Top.Mail.Ru
Промышленность
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Нефтяник, отец, легкоатлет. Машинист Константин Храмов стал лучшим спортсменом «РН-Юганскнефтегаза»

Лучшим спортсменом предприятия стал Константин Храмов
Лучшим спортсменом предприятия стал Константин Храмов

НЕФТЕЮГАНСК, 28 февраля, ФедералПресс. В ООО «РН-Юганскнефтегаз» подвели спортивные итоги за прошлый год. Лучшим спортсменом предприятия стал машинист НСЗРАП ЦППД-1 Константин Храмов.

Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт «РН-Юганскнефтегаза» Константин Храмов стал лучшим спортсменом предприятия по итогам 2018 года. В его копилке личные и командные победы в самых разных видах спорта.

Константин ведет спортивный образ жизни, еще в школе начал заниматься спортом в секции по волейболу.

«Не представляю свою жизнь без физической активности. Очень рад, что работая в «РН-Юганскнефтегазе», могу уделять время своему хобби», – поделился нефтяник.

Он играет в сборной предприятия по волейболу и баскетболу. Высокий рост нефтяника, профессиональное владение мячом, логика и молниеносная реакция приносят командам заветные очки и призовые места.

Также Константин выступает как легкоатлет. В сборную по данному виду спорта попадают четыре человека, показавшие лучшее время в забеге на 400 метров. Константин входит в эту четверку уже 12 лет подряд.

В течение года нефтяник демонстрировал высокие спортивные результаты. Сначала в состязаниях по перетягиванию каната команда его цеха заняла первое место по предприятию.

«Затем в гиревом спорте заняли первое командное место, в волейболе стали вторыми. В соревнованиях по легкой атлетике в личном зачете я стал победителем. Также участвовал в состязаниях по плаванию, баскетболу и футболу. Все это в совокупности и привело к успеху», – рассказал Храмов.

На счету Константина за все время работы в компании накопилось много спортивных наград. К поражениям же Храмов относится философски, подчеркивая, что это такая же часть жизни. Сейчас Константин планирует освоить другие виды спорта, которыми ранее не занимался.

Между тем, на предприятии нефтяник работает уже 13 лет, продолжая династию Храмовых: здесь работали его родители. У самого Константина есть своя семья – жена и две дочери, которым он посвящает свободное от работы и тренировок время. По его словам, супруга и дочки тоже радуются спортивным успехам отца.

Фото: пресс-служба ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.