Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова назначила руководителя департамента промышленности Югры

Кирилл Зайцев
Департамент промышленности Югры возглавил 33-летний Кирилл Зайцев

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 февраля, ФедералПресс. В Югре назначили нового директора департамента промышленности. Соответствующее постановление подписала губернатор округа Наталья Комарова.

Департамент промышленности Югры возглавил 33-летний Кирилл Зайцев. С сегодняшнего дня новый руководитель приступил к исполнению своих должностных обязанностей. Распоряжение о назначении подписала Наталья Комарова, сообщает пресс-служба администрации Югры.

Ранее Кирилл Зайцев являлся гендиректором компании «Интеско» и курировал создание индустриальных парков по переработке попутного нефтяного газа и газохимии в Югре. Кроме того под его руководством было создано около 30 индустриальных парков по всей стране, сообщает пресс-служба правительства Югры.

Напомним, что летом прошлого года Василий Дудниченко покинул пост главы департамента промышленности Югры. После этого обязанности главы департамента промышленности занимал Андрей Шиповалов, который сейчас вернулся на пост замруководителя управления правового и экономического регулирования Югры.

Фото: пресс-служба департамента промышленности Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.