Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югра подпишет соглашения с «Газпромбанком» и «Сколково»

Наталья Комарова
Наталья Комарова посетит Российский инвестиционный форум в Сочи

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 февраля, ФедералПресс. Наталья Комарова с рабочим визитом посетит Российский инвестиционный форум в Сочи. На форуме обсудят планы реализации национальных проектов.

Наталья Комарова посетит Российский инвестиционный форум в Сочи. Официально работа форума начнется 14 февраля. Главной темой форума станет обсуждения национальных проектов.

Завтра Наталья Комарова выступит на панельной дискуссии, посвященной созданию условий для инвестиций и сохранению конкурентоспособности российской экономики. Обсуждения пройдет под руководством гендиректора Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева.

В рамках форума губернатор Югры подпишет 16 соглашений о сотрудничестве, в их числе договоренность с «Газпромбанком», «Сколково», а также с благотворительной организацией «Социальная сеть добровольческих инициатив «СоСеДИ».

Кроме того, завтра состоится вручение национальной премии в сфере «Росинфра». Одним из победителей премии стал югорский проект строительства и эксплуатация в Нефтеюганском районе комплексного межмуниципального полигона для размещения, обезвреживания и обработки твердых коммунальных отходов для городов Нефтеюганска, Пыть-Яха и поселений Нефтеюганского района.

Фото: пресс-служба правительства Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.