Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Наталья Комарова назначила дату проведения ежегодной прямой линии

Наталья Комарова
Эфир назначен на 30 мая.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова объявила о проведение ежегодной «прямой линии». Эфир назначен на 30 мая.

Наталья Комарова в своем Instagram объявила о проведении «прямой линии». Трансляция пройдет на площадке соцсети «Вконтакте» и на окружном телеканале «Югра».

«Уважаемые земляки, в прямом эфире на телеканале «Югра», в группе «Правительство Югры» Вконтакте 30 мая в 12.00 проведу ежегодную «прямую линию». Поговорим «онлайн». Темы, вопросы на ваш выбор», - написала глава округа в соцсети.

Отправить вопрос губернатору можно, заполнив форму сбора заявок, опубликованную в «Вконтакте» в группе «Правительство Югры». В Instagram югорчане уже поделились с Натальей Комаровой волнующими их вопросами.

Самым часто задаваемым стал вопрос о ветхом жилье и жилье для многодетных семей. Также пользователей сети беспокоит судьба малого бизнеса.

Напомним, что вчера о проведении трансляции Instagram с итогами года работы заявил и губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Глава округа с представителями муниципалитетов и членов правительства проведет прямой эфир в Instagram.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.