Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В мэрии Сургута назначили нового главного дорожника

Чиновник
За сегодня это второе назначение в городской мэрии.

СУРГУТ, 30 июля, ФедералПресс. В Сургуте назначили нового главного дорожника. За сегодня это второе назначение в городской мэрии.

В дорожно-транспортном управлении администрации Сургута назначили нового главу. Им стал Олег Черемисин, который ранее занимал пост начальника дорожного отдела дирекции дорожно-транспортного и жилищно-коммунального комплекса.

Предполагается, что официально к исполнению своих обязанностей он приступит с 1 августа. Распоряжение о назначении будет подписано в ближайшее время.

Кроме того, Олег Черемисин в беседе с журналистами сам подтвердил свое вступление в новую должность. Об этом пишет СИА-ПРЕСС.

Корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Сургута тоже сообщили, что официального документа о назначении еще нет, однако отметили, что он в скором времени появится. Более подробных комментариев в ведомстве пока не дают.

Напомним, что сегодня стало известно, что на аппаратном совещании в администрации Сургута представили нового заместителя главы города по строительству. Новым замом стал Владимир Шмидт, который ранее занимал должность начальника департамента капитального строительства «Тюменьэнерго».

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.