Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава Сургута назначил себе нового заместителя

Назначение
Он будет руководить вопросами по строительству.

СУРГУТ, 30 июля, ФедералПресс. Глава Сургута Вадим Шувалов назначил себе нового заместителя. Он будет руководить вопросами по строительству.

На аппаратном совещании в администрации Сургута представили своего нового заместителя по строительству. Новым замом стал Владимир Шмидт, который ранее занимал должность начальника департамента капитального строительства «Тюменьэнерго».

Информацию о назначении нового зама корреспонденту «ФедералПресс» подтвердил советник главы Сургута Александр Оверчук.

Отметим, что в прошлом августе с поста заместителя главы Сургута по строительству покинул Роман Меркулов. Заявление на отставку с должности он подал по собственному желанию и ушел без двухнедельной отработки.

Как писало «ФедералПресс» ранее, во время работы Романа Меркулова у администрации города произошел скандал связанный с вырубкой парка «За Саймой». Там изначально планировалось организовать ботанический сад, однако после вместо этого на территории с краснокнижными растениями предполагалось установить аттракционы.

Напомним, что вчера в Мегионе назначили нового прокурора. Главой городской прокуратуры был назначен Александр Остальцов.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.