Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

С дипломом и опытом работы. Главе Сургута ищут советника

Чиновник
Зарплату предлагают от 73 до 112 тысяч рублей.

СУРГУТ, 22 августа, ФедералПресс. Администрация Сургута объявила о вакансии советника главы города. Зарплату предлагают от 73 до 112 тысяч рублей.

Администрация Сургута опубликовала вакансию на должность советника главы муниципалитета Вадима Шувалова. Кандидат на работу в мэрии должен быть с дипломом юриста или госуправленца, кроме того, обязателен опыт работы не менее двух лет. Приветствуется опыт в муниципальной службе.

Новый советник должен будет работать с почтой, планировать рабочие поездки и встречи, а также предусмотрены самостоятельные выезды и командировки для решения вопросов связанных с деятельностью главы города.

Информации о точной зарплате советника главы Сургута нет, уточняется, что эта цифра колеблется от 73 до 112 тысяч рублей. Об этом пишет «Новости Югры».

Напомним, что 12 августа Вадим Шувалов вернулся к работе после госпитализации. Ранее глава Сургута с 29 июля находился на больничном. Шувалова даже госпитализировали с высокой температурой и рекомендовали лечение в стационаре до полного выздоровления. Из-за болезни глава города не смог присутствовать на встречах во время визита губернатора Натальи Комаровой.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.