Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Заместитель главы Сургута Алексей Жердев уйдет в отставку

Алексей Жердев
Заместитель главы Сургута Алексей Жердев уйдет в отставку

СУРГУТ, 10 марта, ФедералПресс. Решение об уходе было связано с желанием перейти на другую работу. Об этом рассказал сам чиновник.

«Предложение о новом месте работы поступило около месяца назад. Оно не связано с госслужбой. Пока могу сказать, что жить и трудиться буду в Сургуте», - сообщил заместитель сургутского мэра.

Жердев пришел на работу в администрацию крупнейшего города Югры в 2016 году. Осенью того же года чиновник был назначен на должность заместителя мэра. Алексей Жердев сообщил о решении уйти из администрации на следующий день после того, как в мэрию на работу пришел бывший заместитель председателя сургутского парламента Артем Кириленко. Как отметил сам чиновник, его уход с поста замглавы города не связан с перестановками в администрации, сообщается на сайте мэрии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что бывший вице-спикер городской думы Артем Кириленко вышел на работу в мэрию Сургута. На работу в администрацию его пригласил глава города Андрей Филатов.

Фото:admsurgut.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.