Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Названы сроки формирования нового правительства Мордовии

Новый состав правительства республики может быть озвучен к лету 2021 года
Новый состав правительства республики может быть озвучен к лету 2021 года

САРАНСК, 9 марта, ФедералПресс. Новый состав правительства республики может быть озвучен к лету 2021 года. Прежних министров сняли с постов по причине их неактивности.

«Для проведения конкурса мы уже привлекли высококлассных специалистов. Я уверен, что уже к лету мы определимся с новыми членами правительства», - отметил врио главы Мордовии Артем Здунов.

Пока не определены новые министры, прежние сотрудники исполняют свои обязанности. В это же время в республике стартовал кадровый проект «Моя Мордовия», который реализуют при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Как сообщил Артем Здунов, предлагать свои кандидатуры для кадрового проекта могут все желающие, вне зависимости от должности и места проживания. Прежде всего, будут оцениваться профессиональные качества кандидатов. Об этом сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» уже писал об отставке правительства Мордовии, о которой стало известно 26 февраля.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.