Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте вице-мэр Кривцов покидает свой пост

Николай Кривцов
Администрацию города покидает член «команды Шувалова»

СУРГУТ, 20 апреля, ФедералПресс. Заместитель главы Сургута Николай Кривцов, отвечающий за городское хозяйство, уходит в отставку. Об этом сообщает ugra-news.ru.

«Управление массовых коммуникаций пока никак не комментирует данную информацию», - ответили «ФедералПресс» в пресс-центре администрации города, не подтвердив и не опровергнув новость об отставке.

Вице-мэр Кривцов курирует департамент городского хозяйства, комитет по управлению имуществом и управление учета и распределения жилья. Он начал работать в мэрии с ноября 2016 года в качестве заместителя главы администрации. А с ноября 2017 года чиновник был назначен на пост заместитель главы города Сургута.

Отметим, что с приходом нового градоначальника Андрея Филатова в мэрии начались отставки. Прежние вице-мэры покинули администрацию, из «команды Шувалова» осталась только Анна Томазова. При этом мэр увеличил число своих заместителей с пяти до семи. Ранее «ФедералПресс» сообщал о смене команды мэра Сургута и приходе в администрацию людей из Лангепаса, где начал свою карьеру Филатов.

Фото: admsurgut.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.