Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре департамент госслужбы обрел руководителя

Александр Деменко
Александр Деменко возглавил департамент государственной гражданской службы Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 августа, ФедералПресс. В Югре директором департамента государственной гражданской службы назначен Александр Деменко. Об этом сообщается на портале правительства округа.

«Александр Деменко имеет высшее образование по специальностям «Налоги и налогообложение», «Экономика и управление народным хозяйством», «Юриспруденция», – говорится в сообщении.

Чиновник проходил подготовку в Московской школе управления «Сколково» и РАНХиГС. Ранее Александр Деменко занимал пост замдиректора регионального департамента общественных и внешних связей, возглавлял управление по поддержке гражданских инициатив. На прежнем посту он принимал участие во внедрении системы «Грант губернатора Югры». При нем был запущен в работу югорский ЦУР.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что сенатор от Югры Юрий Важенин рассказал, почему не пойдет на выборы в окружной парламент. Политик на протяжении последних пяти лет представляет регион в Совете Федерации, а до этого входил в состав региональной думы.

Фото: Фонд поддержки предпринимательства Югры

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.