Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Югры попросил Путина и Кадырова уволить мэра Лянтора

Кучи снега
Главу Лянтора в Югре обвинили в бесхозяйственности

ЛЯНТОР, 11 апреля, ФедералПресс. Житель Сургутского района Югры обвинил мэра Лянтора в бесхозяйственности и призвал избавить от него город. Свое отношение к главе города Игорь Волков выразил в сообществе «Лянтор против коррупции» в ВК.

«Уважаемые Владимир Владимирович Путин и Рамзан Ахматович Кадыров, обращаюсь к вам с просьбой провести операцию ДеМАХИНЯзация Лянтора», – написал житель поселка Барсово.

Игорь Волков в своем обращении заявил, что глава Лянтора Сергей Махиня в течение десяти лет проводил политику бесхозяйственности.Югорчанин считает, что в вверенном чиновнику городе царит коммунальный беспредел, а главные чиновники городской администрации пренебрегают своими обязанностями и вынуждают лянторцев переезжать в другие города.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в югорском городе Покачи нашли временную замену ушедшему мэру. Врио главы города стал первый заместитель мэра Виктор Таненков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.