Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Ханты-Мансийске назовут победителей чемпионата Global Management Challenge

конкурс
В столице Югры определят лучших стратегических менеджеров страны

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 30 июня, ФедералПресс. Сегодня в столице Югры состоится второй день суперфинала и подведение итогов федерального чемпионата Global Management Challenge.

«В очном формате пройдет церемония награждения участников национального финала чемпионата Global Management Challenge. Место проведения: концертно-театральный центр «Югра-Классик»», – сообщают организаторы.

По итогам первого дня 16 лучших команд прошли в суперфинал. Из них в рамках второго дня отберут победителей национального чемпионата в студенческой и профессиональной лигах. Во время торжественной части награды победителям вручат ректор РАНХиГС Владимир Мау, губернаторы Югры и Пермского края Наталья Комарова и Дмитрий Махонин, гендиректор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров и другие.

По данным пресс-службы чемпионата, всего в финале принимали участие 49 команд из 30 российских регионов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в югорской столице 29 июня стартовал первый день финала национального чемпионата Global Management Challenge.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.