Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэрия Сургута рассталась с главным юристом

Кресло чиновника
В администрации Сургута освободилось кресло главы правового управления

СУРГУТ, 21 сентября, ФедералПресс. Руководитель правового управления администрации Сургута Ирина Гордеева покинула свой пост. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

«Трудовой договор с Ириной Вячеславовной Гордеевой был расторгнут на основании ее личного заявления», – говорится в сообщении мэрии.

В настоящее время чиновница находится в декретном отпуске, временно обязанности руководителя правового управления исполняет Ольга Мухлаева. Ирина Гордеева возглавила ведомство в городской администрации в феврале 2017 года, тогда она сменила на должности Андрея Лазарева.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в сургутскую мэрию взяли на работу чиновника из Тюменской области, который до переезда в Югру работал заместителем руководителя администрации Уватского района. Он будет отвечать за развитие предпринимательства и туризма в крупнейшем городе региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.