Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Дума Югры заложила 800 тысяч рублей на приемы с икрой и муксуном

Фуршет
Югорский парламент накормит гостей деликатесами

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 ноября, ФедералПресс. Дума Югры накормит гостей икрой и муксуном, на деликатесы парламент готов потратить 800 тысяч рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

«Начальная цена – 800 тысяч рублей. В меню входят семга и муксун слабосоленые, икра щучья, паприкаш из оленины и патонка из стерляди», – говорится в материалах тендера на портале госзакупок.

В полный список продуктов для встречи гостей входит порядка двадцати наименований. Помимо мясных и рыбных блюд, в нем значатся также вода, чай, фрукты и овощи. Цена с прошлого года не поменялась. Отметим, что ежегодно югорские парламентарии принимают от 20 до 30 делегаций из других российских регионов.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что власти Сургута закупят световые композиции к новогодним праздникам на 13,4 млн рублей. Несколько десятков украшений в виде праздничных елок установят в центре города.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.