Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте подрядчик срывает сроки реконструкции вокзала

Реконструкция
Смещение сроков реконструкции вокзала в Сургуте осожняет работу смежным организациям

СУРГУТ, 7 октября, ФедералПресс. Подрядчик, срывающий сроки реконструкции железнодорожного вокзала в Сургуте, создает трудности для дорожников и сотрудников Горводоканала. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ.

«Столкнулись мы с определенной сложностью: там есть смежные подрядчики у нас, которые сегодня зашли на реконструкцию вокзала, я сейчас хотел бы эту тему зафиксировать», – рассказал глава города.

Андрей Филатов отметил, что московская компания, выигравшая торги на проведение реконструкции вокзала, не в полной мере выполняет взятые по срокам и исполнению обязательства. Подрядная организация осложняет работу дорожникам и сотрудникам Водоканала, которые ведут работу по соседству.

Напомним, работы по реконструкции сургутского железнодорожного вокзала начались в этом году, сдать объект в эксплуатацию планируется через три года.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в ремонт участка трассы Тюмень – Тобольск Ханты – Мансийск направят более 11,5 миллиарда рублей. Его протяженность составляет 12 километров, будет четыре полосы движения.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.