Top.Mail.Ru
Недвижимость
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Югры ищут подрядчика для строительства морга в Мегионе

Подписание договора
Власти Югры хотят построить морг в Мегионе

МЕГИОН, 21 декабря, ФедералПресс. Департамент госзаказа Югры ищет подрядчика для строительства модульного здания морга в Мегионе на территории больничного комплекса. Об этом сообщается на портале госзакупок.

«Объект закупки – поставка и установка модульного здания патологоанатомического отделения модульного исполнения с центральным отоплением, водоснабжением и водоотведением», – говорится в материалах закупки.

Начальная стоимость тендера составляет более 53,7 млн рублей. Модульное здание морга планируется собрать на территории больничного комплекса на улице Нефтяников. Заявки от подрядных организаций принимаются до 30 декабря, победитель конкурса будет определен 10 января. С момента подписания соглашения подрядчик должен будет в течение двух месяцев доставить и собрать конструкцию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что колония в Свердловской области подписала договор о поставке мебели с аппаратом управления губернатора ХМАО-Югры.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.