Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Сбросили с крыши. В Турции погиб турист из Ханты-Мансийска

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 июня, ФедералПресс. Югорчанин погиб в Турции.

Девятнадцатилетний житель Ханты-Мансийска погиб в Турции. Его тело нашли под балконом номера отеля, где он отдыхал.

Юноша по имени Антон Ярошин прилетел на курорт в провинции Анталья со своей матерью еще 18 июня. В ночь на воскресенье, 24 июня, его нашли мертвым, пишет «Комсомольская правда».

Мать Антона утром обнаружила, что он не вернулся с ночной дискотеки, и в номере его нет. Отправившись на поиски сына, она увидела машины полицейских и скорой помощи, а позднее ей сказали, что Антона сбросили с крыши.

Рассматриваются и другие варианты: например, югорчанин мог пытаться влезть в номер через балкон, чтобы не будить маму, или упал с крыши сам. Родственникам Антона почти никаких подробностей в полиции не сообщают.

Туристическая компания, продавшая путевку югорчанам, первоначально отказалась нести расходы по вывозу тела из Турции, свалив это на семью Антона. Российское консульство смогло повлиять на руководство компании, и перелет был оплачен.

Тело югорчанина привезут в Ханты-Мансийск в пятницу, 29 июня, потому что оформление подобного груза требует времени и согласования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.