Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жительницы Нефтеюганска выбрали для справления нужды подъезд многоэтажки

Жители дома пожаловались на нарушительниц порядка следователю
Жители дома пожаловались на нарушительниц порядка следователю

НЕФТЕЮГАНСК, 18 января, ФедералПресс. Жители одного из многоквартирных домов Нефтеюганска в соцсетях пожаловались на двух женщин справляющих нужду в их подъезде. Нарушительниц порядка зафиксировала камера наблюдения.

Жители многоквартирного дома в Нефтеюганске по улице 6 микрорайон 4 пожаловались в социальных сетях на двух женщин, которые поздним вечером справили нужду у них в подъезде. По словам жильцом дома, около 22:00 две девушки поднялись на 11 этаж их дома и справили там нужду. Произошедшее запечатлели камеры наблюдения.

«Дорогие дамы, если вам сильно хотелось справить нужду на свежем воздухе, совсем не обязательно для этого подниматься на 11 этаж, можно было и под кустиком», – написал жительница дома Юлия Колпакова, которая и опубликовала запись в соцсетях.

По словам Юлии Колпаковой, о произошедшем уже известно участковому района. Отметим, что данное действие может квалифицироваться как мелкое хулиганство и карается штрафом до тысячи рублей или арестном на 15 суток.

Однако некоторые пользователи не поняли такого серьезного отношения жителей дома к произошедшему.

«Че за люди. Зачем выставлять на всеобщее обозрение. Я уверена,если б с вами такое случилось, вы бы не стали ждать пока не сдержитесь», – возмутилась горожанка Ксения.

Многие нефтеюганцы поддержали такую инициативу жителей дома и даже посочувствовали им.

«Фу, блин, сочувствую жителям подъезда. Зимой подъезды не моют. Вот запашок будет!

В городе столько мест где можно справить нужду, а они в подъезде - банальная не воспитанность!», – поделилась Татьяна.

Фото: vk.com/eto_yugansk_detka

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.