Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

По улицам Сургута проехал бронетранспортер

Сегодня утром по улицам Сургута проехал бронетранспортер
Сегодня утром по улицам Сургута проехал бронетранспортер

СУРГУТ, 11 марта, ФедералПресс. Сегодня утром по улицам Сургута проехал бронетранспортер. Об этом рассказали очевидцы.

Жители Сургута сообщили «ФедералПресс», что увидели бронетранспортер, который ехал с Музейной улицы на улицу 30 лет Победы.По их словам, он проехал в сопровождении машин спецтранспорта.

Как рассказал «ФедералПресс» один из жителей города, БТР в Сургуте он видел и раньше, поэтому появление бронетехники на улицах города его не удивило. Например, осенью бронетранспортер выезжал из базы ОМОНа на Профсоюзную улицу. Тогда его сопровождало две машины полиции. Особого ажиотажа его появление у автомобилистов не вызвало.

Ранее военную технику видели в 2015 году на улицах Сургута и Нефтеюганска, тогда ее появление было связано с антитеррористическими учениями в Нефтеюганске. В день проведения учений жителям запретили фото- и видеосъемку в центре города.

В пресс-службе управления Росгвардии по Югре сообщили «ФедералПресс», что появление бронетранспортера на дорогах обусловлено «плановыми мероприятиями, связанными с техническим обслуживанием и готовностью автобронетехники к обеспечению служебно-боевой подготовки личного состава».

Фото: pixabay

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.