Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«На улице мороз, а я в Нефтеюганске рос». Югорчанка вышла на улицу раздетой

Метель
Жительница Нефтеюганска в минус девять вышла на улицу в майке и шортах.

НЕФТЕЮГАНСК, 18 апреля, ФедералПресс. Югорчане обсуждают видеозапись с одетой не по погоде девушке. Жительница Нефтеюганска в минус девять вышла на улицу в майке и шортах.

Жительница Нефтеюганска прогулялась по улице раздетой. В минус девять девушка вышла на улицу в шортах и майке, чем очень удивила горожан. Очевидцы засняли произошедшее на видео и выложили в соцсети.

«На улице мороз, а я в Нефтеюганске рос», - шутит автор видеозаписи.

Однако пользователи сети предположили, что запись может быть постановочной.

«Можем таких фейков нашлепать махом», - пишет югорчанин Елисей.

Напомним, что похожий случай произошел вчера в Ханты-Мансийске. Там водители засняли на видео мужчину, который в центре города шел вдоль дороги с голым торсом. Отметим, что вчера в Ханты-Мансийске температура воздуха опустилась до минус восьми градусов.

«Ужас, мороз же, я пока шла на работу, думала, что уши отвалятся», - рассказывают под записью с раздетым мужчиной горожане.

Некоторые предположили, что таким образом мужчина закаляется.

«Мужичок просто ходит закаляется. Что в этом такого? Вы что впервые человека с голым торсом увидели?», - написал один из пользователей.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.