Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэрия Сургута убирает рекламу после выхода юмористического ролика

«Да здравствует сюрприз»
«Да здравствует сюрприз»

СУРГУТ, 26 июля, ФедералПресс. Сегодня на проспекте Ленина в Сургуте начали демонтаж наружной рекламы. Поводом послужил юмористический видеоролик, снятый жителем города Антоном Храловичем.

Автор сатирического видеоролика о наружной рекламе на проспекте Ленина в Суруте Антон Хралович рассказал своими поклонникам, что администрация Сургута уже начала демонтаж части конструкций. Талантливый сургутянин снял небольшой клип о том, как проходят работы.

Видеосюжет с рассказом о работах, начатых в администрации, прерывается показом непосредственно демонтажа конструкций под песенку «Да здравствует сюрприз».

Как говорит Хралович, работы только начались. В планах у мэрии – демонтаж конструкций непосредственно на месте съемки ролика.

Напомнин, что Антон Хралович спел об обилии вывесок, магазинов и ларьков на главной улице города. Сургутяне с восторгом приняли работу молодого человека. А глава города Вадим Шувалов сразу откликнулся на опубликованное видео, пообещав, что улицу от рекламы будут спасать.

«В этом году мы с коллегами уже одержали одну победу в борьбе со стихийными вывесками – были введены правила распространения наружной рекламы. Начатое дело мы продолжим и постепенно добьемся того, что улицы Сургута станут привлекательнее и чище», – написал Вадим Шувалов на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.