Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Мэр Сургута возвращается к работе после госпитализации

Мэр Сургута приступает к работе после болезни
Мэр Сургута приступает к работе после болезни

СУРГУТ, 12 августа, ФедералПресс. В администрации Сургута рассказали, что сургутский мэр Вадим Шувалов на этой неделе вернется на работу после болезни. Ранее стало известно, что главу города госпитализировали в больницу и по рекомендации врачей он остался на стационарном лечении до полного выздоровления.

Глава Сургута Вадим Шувалов, находившийся на больничном с 29 июля, на этой неделе выходит на работу. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе администрации города.

Уже на прошлой неделе сургутскому градоначальнику стало лучше, но медики рекомендовали остаться в стационаре до полного выздоровления.
Глава был госпитализирован с высокой температурой и работал дистанционно.

Из-за болезни Вадим Шувалов не смог присутствовать на встречах во время визита губернатора Натальи Комаровой, однако оставался на связи и с главой региона, и с правительством округа. В мероприятиях вместо сургутского мэра участвовал его заместитель Алексей Жердев.

Напомним, что 8 августа Наталья Комарова в стенах городской филармонии провела встречу с дольщиками Сургута, сроки сдачи домов которых были нарушены застройщиками, а 9 августа прошла онлайн конференция, посвященная вопросам благоустройства в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», во время которой югорчане смогли задать свои вопросы как губернатору, так и главам всех муниципалитетов округа.

Фото: Вадим Шувалов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.