Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Самолет Utair почти четыре часа не мог вылететь из Екатеринбурга в Югру

Ютейр
Причиной задержки стала поломка самолета.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 октября, ФедералПресс. Пассажиры почти четыре часа ждали вылета из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск. Причиной задержки стала поломка самолета.

В аэропорту Екатеринбурга почти на четыре часа задержали вылет самолета авиакомпании Utair в Ханты-Мансийск. Рейс был задержан из-за поломки самолета.

Согласно расписанию, самолет должен был вылететь из Екатеринбурга в 05:05 по московскому времени, однако из-за технической неисправности вылет был отложен на 08:30.

На данный момент самолетпокинул воздушную гавань Екатеринбурга. Однако вылет состоялся не в 08:30, как планировалось, а еще на час позже - в 09:23. Об этом пишет ТАСС.

Согласно онлайн-табло аэропорта Ханты-Мансийска, в Югре самолет совершит посадку в 12:55. Изначально планировалось, что судно прибудет в воздушную гавань в 09:00.

Напомним, что 2 октября рейс авиакомпании Somon Air из Таджикистана в Сургут был задержан на восемь часов. Самолет должен был вылететь в 12:30, однако вылет был задержан до 20:30. Из-за позднего прибытия судна в аэропорт Югры, рейс из Сургута в Таджикистан тоже был отложен с 16:30 до 00:30.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.