Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Рейс из Таджикистана в Сургут задержали на восемь часов

Посадочная полоса
Из-за изменения расписание вылет в Таджикистан тоже был отложен.

СУРГУТ, 2 октября, ФеедералПресс. Причины задержки пока неизвестны. Из-за изменения расписание вылет в Таджикистан тоже был отложен.

Рейс авиакомпании Somon Air из Таджикистана в Сургут был задержан на восемь часов. Об этом сообщает справочная служба югорского аэропорта. На данный момент причины задержки еще неизвестны. Самолет из Худжанда должен был прилететь в 12:30 по местному времени, однако вместо этого был перенесен на 20:30, об этом известно из расписания аэропорта.

Согласно данным онлайн табло аэропорта Сургута, вылет рейса из Сургута в Худжанд тоже был отложен на восемь часов. По расписанию самолет должен был покинуть воздушную гавань в 16:30, однако вылет был отложен до 00:30.Представители авиакомпании Somon Air на данный момент не прокомментировали ситуацию с задержкой рейсов, ее причины пока тоже не озвучили.

Напомним, что 26 сентября из аэропорта Сочи в Тюмень более шести часов не мог вылететь самолет авиакомпании «Ямал». Посадка пассажиров должна была начаться в 9:50, однако вылетел самолет только в 16:00.

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.