Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Шнуров выгнал сургутскую певицу из шоу «Голос»

Сергей Шнуров
Ее наставник назвал девушкой состоявшейся артисткой и сделал выбор в пользу ее соперника.

СУРГУТ, 2 декабря, ФедералПресс. Сургутская певица, участвовавшая в шоу «Голос», покинула проект после второго тура. Ее наставник назвал девушкой состоявшейся артисткой и сделал выбор в пользу ее соперника.

28-летняя сургутская певица Милана Рахманова покинула шоу «Голос». Во время музыкальных поединков, которые являются вторым этапом конкурса, ее наставник Сергей Шнуров выбрал не девушку, а ее соперника. Суть этапа заключается в том, что два члена команды исполняют вместе песню, а по итогу наставник выбирает кто из них уйдет, а кто останется.

Милана Рахманова выступала вместе с Антоном Токаревым с песней Survivor группы Destiny’s Child. По итогу выступления Сергей Шнуров назвал сургутскую певицы уже состоявшейся артисткой, однако заявил, что остаться в шоу должен Антон Токарев.

«Милана она, конечно, просто состоявшийся артист, я даже не знаю, что ей сказать… поэтому я выбираю Антона», - объяснил свой выбор член жюри.

Девушку такой результат не расстроил. Она отметила, что все равно считает себя победителем и поблагодарила своего наставника

«Спасибо всем огромное. За эти недолгие месяцы я получила от вас огромную поддержку. Я очень счастлива. Я неожиданно сюда попала и, собственно, неожиданно ухожу», - рассказала Милана Рахманова.

На прощание артистка обнялась с наставников и Сергей Шнуров в очередной раз отметил, что девушка может добиться больших успехов в музыке сама, все всяких шоу.

Напомним, что на этапе слепого прослушивания Милана Рахманова покорила всех членов жюри. После того, как девушка исполнила песню Бритни Спирс «Toxic» взять ее в свою команду хотели Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и Валерий Сюткин. Однако девушка выбрала в наставники лидера «Ленинград».

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.