Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В депздраве Югры прокомментировали планируемые кадровые перестановки в главной клинике Сургута

Назначение
В департаменте здравоохранения рассказал, что в крупнейшей клинике Сургута не планируется смена руководства.

СУРГУТ, 11 декабря, ФедералПресс. Чиновники уверяют, что в крупнейшей клинике Сургута не планируется смена руководства. Ранее предполагалось, что свой пост покинет главврач больницы.

В департамент здравоохранения Югры рассказали, что смены руководства в Сургутской окружной клинической больнице не планируется. Глава окружного ведомства Алексей Добровольский заявил, что главврач главной городской клиники Галина Шестакова в ближайшее время не собирается покидать свой пост.

Ранее в региональных СМИ появилась информация о том, что в больнице планируются серьезные кадровые перестановки. Предполагалось, что главврач Галина Шестакова, занимающая свой пост 15 лет, в скором времени может уйти на заслуженный отдых. Кроме того, даже сообщалось, что на ее должность претендует несколько докторов из больниц Сургутского района. Об этом пишет «СургутИнформТВ».

Напомним, что в Югре завершился один из финальных этапов отбора на должность директора департамента соцразвития. Кандидаты прошли экспертную оценку комиссии, возглавляемой замомгубернатора Алексеем Шипиловым. В скором времени по итогам всех этапов будет сформирован рейтинг, лидерам которого предстоит личная встреча с губернатором Югры Натальей Комаровой.

Фото: ФедералПресс/Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.