Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Хочется праздничной атмосферы». Жители Нефтеюганска пожаловались на отсутствие новогодних украшений

Новый год
По словам горожан, на центральной площади нет украшений и даже не горят некоторые фонари.

НЕФТЕЮГАНСК, 20 декабря, ФедералПресс. Жители Нефтеюганска пожаловали на неподготовленность улиц города к Новому году. По словам горожан, на центральной площади нет украшений и даже не горят некоторые фонари.

Жители Нефтеюганска в сообществе «Это Юганск, детка» пожаловались на отсутствие в городе новогодних украшений. Горожане обратились через соцсети с этим вопросом к местной администрации, однако ответа не получили.

«Вопрос к администрации. Будет ли наш любимый город украшен к праздникам? Вечером даже на центральной площади тоскливо - не все фонари горят, серость. Народу хочется праздничной атмосферы, а не смотреть фотки соседних городов», - пишут жители.

Горожане также отметили, что в городе пока не сдан ледовый городок. Кроме того, нефтеюганцы рассказали, что такая проблема появилась в городе только в этом году.

«У жемчужины всегда елку ставили или символ года в цвете. Было красиво. В этом году пусто», - поделились жители.

В пресс-службе администрации Нефтеюганска корреспонденту «ФедералПресс» отказались комментировать ситуацию с новогодними украшениями в городе без официального запроса. В ведомстве даже не уточнили, действительно ли главная площадь не подготовлена к празднику.

Фото: ФедералПресс/Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.