Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Томский губернатор лично проверит телефонную доступность мэров в Новый год

Сергей Жвачкин
Сергей Жвачкин (слева) запретил мэрам отключать сотовые в Новый год

ТОМСК, 20 декабря, ФедералПресс. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обязал руководителей муниципалитетов организовать на их территориях круглосуточное дежурство экстренных служб с 31 декабря 2019 по 7 января 2020 года. Глава региона пообещал лично все проконтролировать.

Во время совместного совещания глав муниципальных образований Томской области глава региона Сергей Жвачкин напомнил руководителям, что все чиновники администраций разного уровня отвечают за порядок на территориях, спокойствие, комфорт и праздничное настроение жителей, сообщает пресс-служба региональной администрации. Поэтому главы районов и городов должны быть постоянно на связи, в том числе и в Новый год.

«Вы должны держать руку на пульсе и постоянно взаимодействовать с полицией и ресурсоснабжающими организациями. В Новый год будьте на связе – сам позвоню, проверю лично. Давайте встретим 2020-й без происшествий», - цитирует губернатора Сергея Жвачкина пресс-служба.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Сергей Жвачкин сделал 31 декабря выходным днем для чиновников региональной администрации.

Фото:tomsk.gov.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.