Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В отделении МВД Сургутского района после жалоб в соцсетях пройдет служебная проверка

Полиция
Неизвестный заявил, что в отделе творится беспредел

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 24 марта, ФедералПресс. После жалоб в соцсетях в отделе ОМВД Сургутского района пройдет служебная проверка. Неизвестный заявил, что в отделе творится беспредел.

В отделении полиций Сургутского района пройдет служебная проверка. Инициатором ее стало окружное управление МВД. Так региональное управление отреагировало на жалобы в соцсетях, рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД Югры.

Ранее неизвестный в сети рассказал о беспределе, творящемся в отделе. Аноним представился одним из сотрудников полиции отдела Сургутского района и рассказал, что руководители позволяют себе ненадлежаще относиться к подчиненным, не дают выходные.

«В нашем отделе творится беспредел, связанный с ненормированным рабочим днем, нехваткой следователей (некомплект 8 единиц), большой загруженностью по уголовным делам», - пишет автор жалобы.

Напомним, что ранее проверки прошли и в центре профессиональной подготовки МВД в Сургуте. Причиной тоже стали жалобы в соцсетях. Пользователи рассказали об угрозах со стороны преподавателей учреждения, жестоких наказаниях не по уставу, а также плохих бытовых условиях.

Фото: ФедералПресс/Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.