Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте организаторами вечеринки в разгар пандемии заинтересовалась полиция

Вечеринка
Руководство заведения заявляет, что все было безопасно

СУРГУТ, 17 апреля, ФедералПресс. В Сургуте сотрудники полиции установили личности нарушителей самоизоляции, которые пришли на организованную местным агентством праздников вечеринку. Руководство заведения заявляет, что все было безопасно.

Сургутские полицейские проводят проверку по факту проведения вечеринки в разгар пандемии и режима обязательной самоизоляции. Ранее местное агентство праздников устроило вечернее мероприятие с танцами и диджеем. Видео попало в сеть и вызвало общественное порицание. Сейчас личности всех участников вечеринки установлены.

Руководство агентства объяснило, что на кадрах, попавших в сеть, добровольцы, которые пришли помочь диджею провести онлайн-концерт. Всего их было около пяти человек. Предприниматель объяснил, что таким образом они, наоборот, призывают своих подписчиков оставаться дома. Кроме того, он заявил, что все было безопасно и у участников были средства защиты в виде масок и антисептиков.

Отметим, что на видео, ранее опубликованном в сети, видно, что на молодых людях нет масок и они также пренебрегают дистанцией между друг другом.

Сейчас разбирательством занимается полиция. Правоохранительные органы решат понесут ли наказание участники праздника. Об этом пишет «СургутИнформТВ».

Фото: ФедералПресс/Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.