Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

К юбилею Победы ветераны получат подарок от Натальи Комаровой

Наталья Комарова
Вручение пройдет в максимально безопасных условиях и с соблюдением всех мер профилактики

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 апреля, ФедералПресс. В год 75-летеия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат подарки от губернатора Натальи Комаровой. Вручение пройдет в максимально безопасных условиях и с соблюдением всех мер профилактики.

В честь юбилея Победы в великой отечественной войне ветераны получат подарочные наборы от губернатора Югра Натальи Комаровой. В подарки от имени губернатора войдут югорские дикоросы, кедровые орехи в меде, клюква, чернично-клюквенный конфитюр, кедровое масло с живицей, сухие белые грибы, темный сувенирный шоколад «Югра» и травяной чай.

Помимо продуктов ветераны получат в подарок атрибут военных времен. Это сувенирный образец репродуктора, из которого когда-то всех голосом Левитана предупредили о начале войны. Он сможет воспроизводить 75 военных песен.

Всего в Югре подарки получат более двух тысяч ветеранов. Передадут их сотрудники центром социальной адаптации. Первые подарки уже получили ветераны Белоярского и Березовского районов. Всем остальным их вручат до 8 марта. В департаменте социального развития Югры заверили, что никто не останется без внимания.

В период пандемии вручение подарков ветеранам пройдет при соблюдении строгих мер профилактики. Все требования безопасности будут соблюдены, сообщает департамент общественных и внешних связей Югры.

Фото: ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.