Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре размыло участок межрегиональной трассы

Дорога
Задержка автомобильного сообщения составила не более одного часа

СОВЕТСКИЙ, 30 апреля, ФедералПресс. В Советском районе из-за ремонтных работ и разбора обводной трубы обвалилась дорога. Образовался разлом.

В Советском районе восстановили движение по трассе «Советский – Ханты-Мансийск». Ранее дорога была закрыта из-за аварии. На 12 километре от Советского до Ханты-Мансийска из-за работ с обводной трубой обвалилась дорога.

Трещина прошлась поперек всего дорожного покрытия. Из-за этого автомобилисты некоторое время не могли проехать.

Однако в администрации Советского районе «ФедералПресс» сообщили, что трещину быстро починили. Кроме того, объяснили, что дорога обвалилась из-за того, что труба под ней не справилась с объемом воды, который увеличился из-за осадков и таяния снега.

«После ремонтно-восстановительных работ движение возобновлено.Задержкаавтомобильногосообщения составила не более одного часа», - сообщили в администрации Советского района.

Пользователи сети обсуждая тему обвала на дороги с юмором заметили, что ремонт можно было бы и отложить до конца пандемии, ведь отсутствие проезда – лучшая профилактика распространения коронавируса.

«Зря заделали. Сама земля развезлась, чтобы оберегать Советчан от коронавируса», - отметил пользователь.

Фото: пресс-служба администрации Совесткого района,vk.com/overhearsovetskiy

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.