Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Из Нижневартовска запускают прямые рейсы в Ростов-на-Дону

Самолет
Из Нижневартовска запускают прямые рейсы в Ростов-на-Дону

НИЖНЕВАРТОВСК, 25 февраля, ФедералПресс. Полеты между городами будет осуществлять компания «Азимут». Об этом сообщается в одном из городских пабликов в ВК.

«Полет будет проходить на самолете SSJ-100 с промежуточной посадкой в Нижнекамске. Общее время в пути из Нижневартовска до Ростова-на-Дону составит 5 часов 25 минут», - сообщили в группе «Официальный Нижневартовск» во «ВКонтакте».

Первый рейс в донскую столицу отправится 29 марта. Полеты будут осуществляться по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость невозвратного билета без багажа составит 1480 рублей. Приобрести их можно на портале авиаперевозчика.

С 11 апреля из Нижневартовска запускаются новые рейсы в Томск. По понедельникам, пятницам и воскресеньям полеты в столицу сибирского региона будут осуществлять лайнеры авиакомпании «РусЛайн». Билеты поступили в продажу в городские авиакассы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из Нижневартовска появится прямой рейс в Сочи. Полеты на черноморский курорт из аэропорта второго по величине города Югры стартуют 4 июня.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.