Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

«Аэрофлот» опроверг информацию об отмене полетов в Ханты-Мансийск

Самолет «Аэрофлота»
«Аэрофлот» опроверг информацию об отмене полетов в Ханты-Мансийск

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 марта, ФедералПресс. Ранее в ряде телеграм-каналов появилась информация об отмене полетов по ряду направлений внутри страны.

«Информация о прекращении полетов «Аэрофлота» в 26 российских пунктов не соответствует действительности. Делать такие выводы по данным собственного анализа системы бронирования несерьезно», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

На сегодняшний день компания летает по 57 внутрироссийским направлениям.

Представитель «Аэрофлота» отметил, что полных данных о том, по каким маршрутам будут осуществляться полеты в текущем году, пока нет. Решение будет приниматься по каждому рейсу отдельно.

Напомним, ранее телеграм-канал «Обь» опубликовал сообщение о том, что в югорскую столицу вместо «Аэрофлота» будут летать «дочка» компании – «Россия».

Ранее «ФедералПресс» писал, что авиакомпания «Ямал» запустит летом ежедневные рейсы из Сургута в Крым. Первые пассажиры отправятся в столицу черноморского региона в начале июня.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.