Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югра вошла в топ-5 регионов с самыми неаккуратными водителями

Авария
Югра вошла в топ-5 регионов с самыми неаккуратными водителями

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 марта, ФедералПресс. Около четверти югорских водителей попадали в аварию. Об этом сообщают составители рейтинга.

«Самыми аварийными регионами России оказались Красноярский край, Мурманская область, Краснодарский край, ХМАО-Югра и Москва», - выяснили аналитики «Тинькофф Страхования».

В Югре по поводу аварий к страховым компаниям обращалась порядка четверти водителей. Стоит отметить, что лидеры антирейтинга сохраняют свои позиции второй год подряд. Авторы исследования отмечают, что наиболее воспитанные водители проживают в европейской части России. В число наиболее дисциплинированных попали водители Воронежской, Белгородской, Самарской областей.

«ФедералПресс» ранее писал о том, что в Югре и на Ямале отмечен рост цен на бензин и дизтопливо на ряде сетей АЗС. Цены на топливо изменили три поставщика топлива в Нижневартовске, Сургуте и Надыме.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.