Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair запустит прямые рейсы из Нижневартовска на южные курорты

Рейс ЮТэйр
Utair запустит прямые рейсы из Нижневартовска на южные курорты

НИЖНЕВАРТОВСК, 31 марта, ФедералПресс. Полеты в Анапу стартуют 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«С 1 мая авиакомпания по средам и субботам начнет летать в Краснодар. Стоимость билетов составит более 9,4 тыс. руб. Из Нижневартовска самолет будет вылетать в 17:55, из Краснодара — в 10:50», - говорится в сообщении перевозчика.

В Анапу нижневартовцы смогут начать летать с 31 мая. Рейсы будут выполняться по понедельникам и средам в пять часов вечера. Перелет в Анапу обойдется в 6,1 тысяч рублей. Первый прямой рейс из столицы Самотлора в Сочи компания запускает с 4 июня. Полеты будут выполняться по пятницам и воскресеньям. Время в пути по указанным направлениям составит порядка четырех с половиной часов.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в апреле из Сургута запустят первый рейс в другую страну после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. 24 апреля в Турцию вылетит лайнер авикомпании Azur Air.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.