Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Суперфиналист «Лидеров России» назначен первым замгубернатора ХМАО-Югры

Алексей Охлопков участвовал в третьем сезоне проекта
Алексей Охлопков участвовал в третьем сезоне проекта

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 апреля, ФедералПресс. Суперфиналист 3-го сезона конкурса «Лидеры России» Алексей Охлопков получил пост первого замгубернатора ХМАО-Югры. Конкурс «Лидеры России» проводится на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

«Лидеры России» – еще один стимул для личного роста. Это знакомство с новыми людьми, их опытом, новыми идеями», – отметил Охлопков.

Он добавил, что на конкурсе интересно получать обратную связь от экспертов, независимую оценку своих лидерских способностей. Кроме того, проект помог суперфиналисту выйти из рабочего быта и посмотреть на себя со стороны.

«Это был действительно полезный и интересный опыт», – поделился спикер.

Всего за 3 сезона проекта высокие назначения получили свыше 270 конкурсантов. Шесть из них теперь трудятся на посту заместителя федерального министра, 2 активиста стали губернаторами, еще 4 участника – главами муниципалитетов. Кроме того, победители и финалисты «Лидеров России» продолжают занимать должности главврачей медучреждений, ректоров и проректоров образовательных учреждений, замгубернаторов, министров в регионах и другие.

Фото: пресс-служба конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.