Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Ремонт дорог в центре Сургута привел к транспортному коллапсу

Пробка
Перекрытие дорог в центре Сургута привело к заторам

СУРГУТ,13 мая, ФедералПресс. Перекрытие дорог в центре Сургута, связанное с ремонтом дорожного полотна, привело к образованию больших заторов. Об этом сообщает «СургутинформТВ».

«Сегодня утром центр Сургута был практически парализован. Поездка на работу для многих обернулась ожиданием в пробках», – говорится в сообщении телекомпании.

Дорожники перекрыли кольцо на проспекте Ленина возле Управления буровых работ. В результате возникли пробки на ряде городских улиц. Сообщается, что водители испытали трудности на проспекте Мира, улицах Лермонтова и Бажова.

Многие пытались преодолеть заторы по дворовым территориям и параллельным проездам. Сургутских автомобилистов возмутил тот факт, что дорожники не объявили заранее о перекрытии участков дороги.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре отмечается снижение цен на топливо. Подешевело дизтопливо на заправках окружной столицы и крупнейших городов региона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.