Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Восстанавливать асфальт после ремонтов на тепловых сетях в Нижневартовске будет собственная служба УТС

Техника
Новая служба благоустроит дороги и тротуары

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 июня, ФедералПресс. Благоустройством асфальта и газонов после ремонтов на тепловых сетях займется новая служба. Это подразделение «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска» (филиал АО «Горэлектросеть»).

«В прошлом году мы столкнулись с тем, что найти организацию для благоустройства в местах наших ремонтных работ сложно, а городские подрядчики заняты на строительстве и ремонте по муниципальным программам. Теперь мы сможем заниматься этим самостоятельно и оперативно, минимизируя дискомфорт для горожан», – пояснил замдиректора по перспективному развитию «Управления теплоснабжения г. Нижневартовска» Александр Топалов.

В подразделении работают 15 специалистов. В распоряжении ремонтников и машинистов – асфальтоукладчик, каток, гудронатор и трактор с фрезой для снятия старого асфальта.

Новое подразделение уже работает в местах прошлогодних ремонтов УТС. Специалисты озеленяют территорию, восстанавливают асфальт и плитку, устанавливают бордюры. Сейчас активно приводят в порядок площадку Больничного комплекса, где прошлым летом меняли трубы горячего водоснабжения.

Фото: пресс-служба АО «Горэлектросеть»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.