Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Власти Нефтеюганского района поздравили медиков с профессиональным праздником

Медик
Медикам вручили заслуженные награды

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 21 июня, ФедералПресс. Депутат окружной думы Владимир Семенов и глава муниципалитета Галина Лапковская поздравили медработников с их профессиональным праздником. Они вручили медикам подарки и награды.

«В этот день мы выражаем благодарность врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, сотрудникам скорой помощи, младшему медперсоналу – всем тем, кто в трудные минуты приходит на помощь к людям», – сказал Владимир Семенов.

В торжественной обстановке медикам вручили благодарственные письма и почетные грамоты. Среди получивших награды врач-акушер Ирина Ходзинская, врач-хирург Александр Будиков и многие другие.

Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Нефтеюганского района» получила фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения скорой помощи Рита Кириченко. На этой должности она уже 40 лет. Она отметила, что предыдущий год был сложным, поступало очень много вызовов в день.

Галина Лапковская также поблагодарила всех сотрудников здравоохранения за верность своему делу и умение принимать верные решения в любых ситуациях.

«Нам очень повезло, ведь в медучреждениях Нефтеюганского района трудятся беззаветно преданные делу специалисты», – сказала Галина Лапковская.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.