Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Губернатор Югры поручила выработать систему кредитования малого бизнеса

Наталья Комарова
Наталья Комарова поручила выработать систему кредитования малого бизнеса

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 июля, ФедералПресс. Глава Югры Наталья Комарова поручила разработать системные решения по кредитованию малого бизнеса. Об этом губернатор сказала в ходе прямого эфира.

«Житель Сургута просил помочь не только ему, а выработать решения, которыми смогут пользоваться все предприниматели округа», – отметила глава региона.

Наталья Комарова поручила профильным ведомствам разработать систему кредитования. Напомним, в ходе прямой линии с главой государства предприниматель из Сургута Максим Харлов отметил сложные условия получения кредита.

Бизнесмена пригласили на онлайн-встречу с губернатором автономного округа. В региональном экономическом департаменте выработали ряд инструментов для решения проблемы сургутского предпринимателя. Он сможет взять кредит без залога на сумму до двух миллионов рублей.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что уральский полпред Якушев взял под «особый контроль» проблемы уральцев. Главе государства поступило пять жалоб от жителей Урала.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.