Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчане смогут летать напрямую в Краснодар до конца года

Пассажирский лайнер
Utair будет выполнять рейсы из Нижневартовска в Краснодар до конца года

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 августа. ФедералПресс. Компания Utair будет выполнять рейсы из Нижневартовска в Краснодар до конца года. Об этом сообщается в группе «Официальный Нижневартовск» в ВК.

«С переходом на зимнее расписание полетов (вступает в силу 31 октября), количество рейсов сократиться – улететь в Краснодар из нашего города можно будет по средам и субботам», – говорится в сообщении.

В настоящее время рейсы в указанном направлении выполняются четыре раза в неделю, с ноября их периодичность сократиться в два раза. Югорчане будут отправляться в столицу Кубани в шесть часов вечера. Слетать туда и обратно без багажа можно за 20,5 тысяч рублей. Билеты на зимние рейсы доступны на портале авиаперевозчика.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что правительство ХМАО-Югры надавит на авиаперевозчиков из-за переносов рейсов. Компании шли на такие меры в виду отсутствия возможности составить достаточное количество экипажей для вылетов воздушных судов.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.