Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте предлагают самые высокооплачиваемые вакансии в Югре

В Югре готовы платить более 200 тысяч рублей квалифицированному стоматологу
В Югре готовы платить более 200 тысяч рублей квалифицированному стоматологу

СУРГУТ, 16 августа, ФедералПресс. Сургут опережает Нижневартовск и столицу Югры по числу высокооплачиваемых вакансий. Об этом сообщается на портале hh.ru.

«39 % «дорогих» свободных рабочих мест предлагают именно там. На втором месте – Нижневартовск (21%), на третьем – Ханты-Мансийск (9 %)», – сказано в сообщении компании.

Самую большую зарплату в крупнейшем городе Югры предлагают стоматологу-универсалу. Работодатель ждет специалиста с опытом работы не менее пяти лет. В городе Югорске ищут стоматолога-хирурга, ему готовы платить более 200 тысяч рублей. Стоит отметить, что доля вакансий с зарплатой выше 100 тысяч рублей в регионе составляет 15 процентов от общего числа предложений.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что регионы «тюменской матрешки» вошли в число лидеров рейтинга по размеру среднего кредитного долга. В Югре он зафиксирован на уровне более 555 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.