Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Житель Сургута продает кота за миллиард рублей

Кот на продажу
В Югре мужчина готов расстаться с котом за миллиард рублей

СУРГУТ, 3 сентября, ФедералПресс. В Сургуте местный житель за миллиард рублей продает своего кота. Мужчина опубликовал объявление на Авито.

«Редкостный идиот, рвет обои, ходит в ванну вместо лотка, в четыре утра будит, постоянно орет и требует ласки, жрет немерено», – написал хозяин животного.

Владелец кота написал, что его питомец не привит и не кастрирован. Когда к хозяевам приходят гости, кот прячется под диван. Кроме того, когда он не в настроении, то может укусить и поцарапать. Агрессивное животное обитает в Северном жилом районе крупнейшего города Югры, на улице Мира. Хозяин разместил объявление о продаже кота на Авито.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Югре хозяин тибетского мастифа выплатит 90 тысяч рублей покусанным детям в качестве компенсации. Инцидент произошел во дворе жилого дома в поселке Ваховск Нижневартовского района.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.