Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Авиакомпании UTair и «Ямал» отменили рейсы в южные аэропорты

Пассажирский лайнер
Главные перевозчики Ямала и Югры отменили рейсы на юго-запад страны

СУРГУТ, 24 февраля, ФедералПресс. Авиакомпании UTair и «Ямал» отменили рейсы в аэропорты юго-запада России в срок до 2 марта. Об этом сообщают пресс-службы перевозчиков.

«В связи с решением Росавиации об ограничении полетов на юге России UTair временно отменяет рейсы в Анапу, Геленджик, Краснодар, Белгород, Липецк, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Элисту», – сообщили в пресс-службе югорского авиаперевозчика.

Пассажирам предлагают вернуть деньги за билеты. Ямальская компания отменила рейсы в Краснодар, запланированные в период с 24 февраля по 2 марта текущего года. Пассажиры, купившие билеты на эти даты, смогут оформить полный возврат их стоимости или переоформить на более поздние даты. Сдать билеты можно в кассах или на сайте перевозчика.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, вырастут ли цены на туристические путевки после обострения конфликта с Украиной. Ситуация вокруг конфликта в Донбассе никак не скажется на зарубежном отдыхе россиян, считает эксперт Общественной палаты РФ по туризму.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.