Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Форум «УТРО» пройдет в Ханты-Мансийске в начале августа

Молодежный форум
Молодежный форум в Югре пройдет в перве дни августа

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 13 апреля, ФедералПресс. В 2022 году «УТРО» пройдет в формате комьюнити-форума с 1 по 10 августа. Об этом сообщают в пресс-службе уральского полпреда.

«Сегодня необходимо объединить усилия молодежи, бизнеса и некоммерческого сектора для решения общих задач. Нам нужны прорывные проекты в самых разных отраслях», – отметил уральский полпред.

Владимир Якушев отметил, что молодежные сообщества занимают важную роль, им свойственно нестандартное мышление, они смело и решительно идут к достижению поставленных целей.

Принять участие в форуме «УТРО» могут коллективы численностью от двух до пяти человек. Допускаются некоммерческие организации и объединения. Участники форума смогут пройти обучающий курс по организации проектной деятельности. Мероприятие пройдет с 1 по 10 августа в культурно-туристическом комплексе «Археопарк» в югорской столице.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что старшеклассники из Ханты-Мансийска и Горноправдинска вернулись с турнира «Умножая таланты» с наградой. Мероприятие проходило в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.