Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Югорчане смогут напрямую летать в Анталью

Пассажиры в аэропорту
Сургутяне полетят в Анталью прямым рейсом

СУРГУТ, 19 апреля, ФедералПресс. Авиакомпания Turkish Airlines с 25 мая запускает прямой рейс из Сургута в турецкую Анталью. Об этом сообщается на портале muksun.fm.

«Три оператора, реализующие туры на базе средств авиалинии, – Coral Travel, Pegas-Touristik и Anex Tour анонсировали продажи, они выставлены на сайтах», – говорится в сообщении.

В турагентстве «Season Tour» начали подавать заявки в авиакомпанию. Первый рейс из воздушной гавани Сургута в турецкую Анталью отправится 25 мая. Югорский город со средиземноморским курортом свяжет Turkish Airlines. Перевозчик будет летать из сургутского аэропорта два раза в неделю.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что компания Utair запустит рейсы из аэропортов «тюменской матрешки» в Уфу. Крупнейший югорский перевозчик будет летать из столицы Башкортостана в Новый Уренгой, Нижневартовск, Тюмень и югорскую столицу.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.