Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Utair запустит прямой рейс из Нижневартовска в Красноярск

Лайнеры Utair
Полеты будут выполняться на самолетах ATR-72

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 мая, ФедералПресс. Из аэропорта Нижневартовска летом можно будет улететь напрямую в Красноярск. Рейсы будут выполняться три раза в неделю. Об этом сообщается в телеграм-канале городской администрации.

«С 3 июня из Нижневартовска возобновятся беспересадочные рейсы в Красноярск. Полеты будут выполняться по понедельникам, пятницам и воскресеньям», – говорится в сообщении.

Из столицы Самотлора вылет запланирован на 9:20. Перевозкой пассажиров на данном направлении займутся лайнеры ATR-72 компании Utair. Время в пути и стоимость билетов не указаны. В прошлом году, до отмены рейсов, данное направление обслуживали самолеты компании «КрасАвиа». Маршрут входил в число субсидированных по программе региональных перевозок.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что Югра отправит в Донбасс вагон с пиломатериалами. 45 тонн древесины доставят в пострадавшие регионы в составе «Поезда помощи», который будет сформирован в Москве.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.