Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югру придут дожди с сильным ветром

Под дождем
Югорчан ждут дождливые выходные

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 20 августа, ФедералПресс. В Югре синоптики обещают на выходных дожди и ветер с порывами до 13 метров в секунду. Об этом сообщают на портале регионального Гидрометцентра.

«20 августа в отдельных районах ожидается кратковременный дождь. Ветер северо-западный, 6–13 м/с», – говорится в сообщении окружного Гидрометцентра.

В ночное время столбики термометров опустятся до +11 градусов на западе северного региона и почти до нулевой отметки в восточных районах. Днем воздух прогреется до +20 градусов. В отдельных муниципалитетах автономного округа в воскресенье также пройдет небольшой дождь. Ветер на территории Югры несколько ослабнет, его порывы будут достигать 11 метров в секунду.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что в Октябрьском районе ХМАО ввели карантин по бешенству, очаг возбудителя был обнаружен на улице Речной в поселке Горнореченске. Введены жесткие меры ограничения, запрещено посещение населенного пункта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.